НОВОСТИ

18.11.2013

Творческая студия \"Art soul\" (пр. Советский, 51) Открой в себе мир живописи и ярких красок!

 

В Кемеровском областном краеведческом музее (пр. Советский, 51) работает творческая студия "Art soul". Встречи проходят каждую субботу с 11.00. В выходной день посетители получают возможность длительно и комфортно провести время в музее, занимаясь живописью, графикой и изучая историю искусств. \"\"

Каждый посетитель получает знания и навыки, которые помогают ему расширить свой кругозор в сфере искусства. Участники студии, открывая свои способности,  получают всплеск положительных эмоций. Занятия живописью помогают почувствовать гармонию с природой, исследовать и лучше понимать ее. Индивидуальный подход к каждому посетителю помогает открыть удивительный мир живописи, наполненный яркими красками и выразительными образами.

\"\"Главные инструменты художника – мольберты, привезенные из Санкт-Петербурга, отличаются оригинальным дизайном, удобством в использовании и гармонично вписываются в творческую атмосферу студии. Посетителям предоставляется все самое важное и необходимое для творчества: кисти, краски, карандаши, атрибуты для натюрмортов. Уроки живописи проходят под руководством талантливого художника и педагога Мальцевой О.Ю.

Посетителям предоставляется возможность знакомства с новыми проектами и выставками Кемеровского областного краеведческого музея. Творческое общение в студии "Art soul" привносит в жизнь участников новые эмоции и краски!

Цена билета: 350 р.


Возврат к списку

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке

8fcd9aeb2cdf1de13482bcb9e0570b80.jpg