НОВОСТИ

15.06.2017

Голубь мира

 
21 июня  2017 года c 12.30 отдел военной истории (Притомская Набережная, 1 а) Кемеровского областного краеведческого музея совместно с Общественной палатой Кемеровской области предлагает жителям г. Кемерово принять участие в флешмобе "ГОЛУБЬ МИРА" - осуществить массовый единовременный запуск в небо бумажных голубей с пожеланиями мира. 
Все желающие смогут выразить свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу великую Родину в трудные годы войны. А также показать всем поколениям, что мир на земле – это самое важное и хрупкое, что следует беречь и защищать. Наши белые голуби будут олицетворять послание всем людям земли с призывом жить в мире, дружбе и взаимопонимании!
До 22 июня включительно продолжается акция "Звуки памяти". Почтите память защитников нашего Отечества! Привяжите колокольчик на победную стелу у входа в музей, как символ Победы советского солдата над фашизмом.
*Кто не успеет присоединиться к флешмобу, сможет также 21 и 22 июня во время работы музея запустить своего голубя мира.

Возврат к списку

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке

8fcd9aeb2cdf1de13482bcb9e0570b80.jpg