НОВОСТИ

24.05.2016

Выставка «Вкусный космос»

Кемеровский областной
краеведческий музей
Отдел природы
пр.Советский, 51
8(3842) 36-33-32
       
Цена билета
Детский - 100 р.
Взрослый - 150 р
.
 
Выставка работает
вт-вск 10.00-19.00
пн-выходной
 
Дегустация
космического
питания - 50 р.
 

   
   
 
 
 

В отделе истории открыта выставка «Вкусный космос», которая представляет лучшие образцы космического питания, привезенные с Бирюлевского завода Россельхозакадемии: тубы, жестяные банки, продукция сублимационной сушки. На выставке посетители увидят единственный за Уралом космический скафандр «Сокол» нашего земляка-космонавта Б.В. Волынова.

 

В музее проводится традиционная дегустация космического питания. Посетители могут попробовать еду, изготовленную на Бирюлевском заводе Россельхозакадемии по специальным технологиям. Дегустация космического питания (мясные продукты, десерты, продукты сублимационной сушки) подарят посетителям незабываемые эмоции.

 

Посетителям предлагается эксклюзивная фотосессия в «невесомости». Каждый может сделать необыкновенные снимки в шлемофоне известного космонавта, а так же поэкспериментировать с ракурсом рядом с настоящим космическим скафандром, парящим в невесомости.

 
 

 


Возврат к списку

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке

8fcd9aeb2cdf1de13482bcb9e0570b80.jpg