НОВОСТИ

27.11.2023

Открытие главного «Новогоднего визит-центра» Кузбасса

28 ноября в Кузбасском государственном краеведческом музее в Отделе природы (пр. Советский 55) в рамках проекта «Новогодний Кузбасс!. Большие сибирские каникулы» состоялось открытие Главного «Новогоднего визит-центра» Кузбасса.

Основная идея концепции новогодней кампании 2024 года — представить Кузбасс как единое новогоднее пространство, олицетворяющее многообразие культурных ресурсов для жителей и гостей региона. 

В рамках открытия главного визит-центра состоялась презентация его работы: демонстрация новогодних фотолокаций, акции «Музейная почта», мастер-классов «Новогодней мастерской»

Участниками презентации стали директора музеев области и организаторы визит-центров в муниципалитетах Кемеровской области – Кузбасса. В рамках этого мероприятия руководители визит-центров муниципальных образований Кузбасса приняли участие в обучении, направленном на грамотную организацию работы в центрах, включая умение ориентироваться в различных мероприятиях и проектах с целью оперативного ответа на запросы посетителей.

С 1 декабря 2023 г. в 33 муниципалитетах откроются визит-центры, в которых можно узнать афишу новогодних мероприятий, провести досуг, получить подарки за активность. Жители и гости региона, посетив визит-центр, смогут получить информацию о двенадцати возможных форматах новогоднего отдыха в Кузбассе.

Выбери, как провести свои большие сибирские каникулы на сайте новогоднийкузбасс.рф




Возврат к списку

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке

8fcd9aeb2cdf1de13482bcb9e0570b80.jpg