НОВОСТИ

31.05.2014

Выставка-зоопарк «Парк обезьян и мир попугаев»

\"\"С 29 мая по 7 июля в Кемеровском областном краеведческом музее (пр. Советский, 55) компания «Энималс-групп» представляет всемирно известную и самую большую в России коллекцию живых обитателей джунглей «Парк обезьян и мир попугаев».

Выставка является ведущей передвижной коллекцией экзотических животных на территории России. На выставке представлено более 55 животных (приматы, птица), такие как черные и золотистые мангобеи, пальмовые какаду, коллекция лемуров, молуккский какаду, ара макао, эдиповытамарины, карликовые игрунки, и другие общительные и игривые представители земной фауны. В экспозиции представлены животные, количеству и наименованию которых позавидуют большинство зоопарков стран СНГ (одних обезьян представлено только 18 видов), а пальмовых какаду и какаду Инка вы не увидите в зоопарках нашей страны.\"\"

Все питомцы содержатся в высококачественном оборудовании европейского уровня, согласно необходимым требованиям, уход оказывается на самом высоком уровне.Выставка изобилует красивыми декорациями, которые воссоздают эффект присутствия животных в тропических условиях.

Хотим обратить Ваше внимание, что целью экспозиции, в первую очередь, является обогащение знаний посетителей в области живого мира с привлечением опытных специалистов. Мы предлагаем качественную, увлекательно-познавательную экскурсию, от которой Вы получите не только массу ярких впечатлений, но и узнаете много неожиданно нового о жизни редчайших представителей тропиков.

\"\"На выставке допускается контакт с рядом безопасных животных, делаются фото на память. Все это позволяет посетителям, в частности детям, по-иному взглянуть на мир экзотических животных, без опаски, а с любовью смотреть на мир природы.

Приглашаем погрузиться в завораживающий мир экзотических животных в сопровождении опытного гида!

Цена билетов:

взрослый — 250 руб.

детский до 14 лет — 200 руб.

дети до 4-х лет —  БЕСПЛАТНО.

        


Возврат к списку

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке

8fcd9aeb2cdf1de13482bcb9e0570b80.jpg