НОВОСТИ

29.04.2013

Награждение победителей акции \"Фото с бабочкой\"

\"\"28 апреля в краеведческом музее состоялось награждение победителей конкурса «Фото с бабочкой». В результате интернет-голосования 1 место занял Ярослав, набравший 820 голосов. Ярославу 1,5 годика и поэтому он награждается сертификатом в сеть детских магазинов Nati на сумму 5000 р. Ярослав пришел в музей с мамой и папой. \"\"
Илья Кружков (папа Ярослава): «Мы очень рады этой победе, поучаствовать в акции решили совершенно случайно, хотели, чтобы у Ярика были красивые фотографии с живыми бабочками».
 
2 место заняла Олеся, у нее 796 голосов и она получает чек на сумму 3000 р. На покупку одежды в сеть магазинов Benetton. Олеся Новосельцева: «Мне понравилось голосовать, понравилось участвовать, очень красивые бабочки на вашей выставке. Я обязательно буду принимать участие в следующих акциях».\"\"
 
\"\"А третье место у Юлии, набравшей 213 голосов. Юлия получает от музея сертификат на 2000 руб. в сеть магазинов Л`Этуаль. Юлия Соколовская: «Очень запомнилась выставка, большое впечатление произвели живые бабочки, они особенно понравились моему ребенку».

Возврат к списку

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке

8fcd9aeb2cdf1de13482bcb9e0570b80.jpg